msww.net
当前位置:首页 >> D1405列车时刻表查询 >>

D1405列车时刻表查询

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 01 通化 1408 16:19 始发当天 02 三源浦 1408 17:2017:22 2分钟当天 5510.0 参考票价 03 柳河 1408 18:1018:12 2分钟当天 9714.0 参考票价 04 梅河口 1408

南昌西 发:07:27 G1401次4小时46分 广州南 到:12:13 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南昌西 起点站 07:27 - -2 新余北 07:59 08:01 2分 32分钟3 宜春 08:16 08:18 2分 49分钟4 萍乡北 08:36 08:38 2分 1小时9分钟5 长沙南 09:

可自行百度查询

车次, 始发站, 终点站, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 硬卧中, 软卧下1112/1113 青岛 汉口 淄博 18:22 驻马店 07:46 13 13:24 115 209/217/224 335/350

截止2018年4月20日,重庆西站到广州南站的D1809次列车具体车次时刻表及沿途停靠站点见图

以下: D5477 / D5480 合肥 - 上海 07:52 - 当天 11:15 动车组 3小时23分 457公里 一等座 192 二等座 160 D3005 / D3008 合肥 - 上海 10:13 - 当天 13:36 动车组 3小时23分 457公里 一等座 192 二等座 160 D3009 / D3012 合肥 - 上海 11:09 - 当天

北京到四方:车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T25 空调特快 北京 北京 22:20 四方 次日06:45 8小时25分 912 四方 120 - 216 338 T195 空调特快 北京 北京 22:50 四方 次日07:24 8小时

6034 慢车 太原站 阳泉站06:30 09:26 2小时56分119公里硬座 8元 / 软座 15元 硬卧 42 / 45 / 47元 软卧 64 / 68元查余票并买票 找实时转让票 D2002 D-动车组 太原站 阳泉北08:25 09:00 35分121公里二等软座 37元 一等软座 45元查余票并买票 找

3273次列车时刻表

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com