msww.net
当前位置:首页 >> g13次列车时刻表 >>

g13次列车时刻表

北京西到武汉的动车二等座已经是折扣价了,是281元学生票是在全价372元的基础上打7.5折,是279元D123车次(北京西到武汉)火车时刻表车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 详 细 情 况 车次D123运行时间8小时43分钟票 价 信 息北京

北京南到上海虹桥的G13这趟高铁的开车时间17:00,预计到达时间21:36,总预计用时04:36.北京南到上海虹桥的G13中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 北京南 - 17:00 - 17:00 - ----02 - 济南西 - 18:22 - 18:24 - 2分钟03 - 南京南 - 20:22 - 20:24 - 2分钟04 - 苏州北 - 21:09 - 21:11 - 2分钟05 - 上海虹桥 - 21:36 - 21:36 - ----

北京南到济南西的G13这趟高铁的开车时间17:00,预计到达时间18:22,总预计用时01:22.北京南到济南西的G13中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 北京南 - 17:00 - 17:00 - ----02 - 济南西 - 18:22 - 18:24 - 2分钟03 - 南京南 - 20:22 - 20:24 - 2分钟04 - 苏州北 - 21:09 - 21:11 - 2分钟05 - 上海虹桥 - 21:36 - 21:36 - ----

截至2016.11.22,G13由北京南站始发,经由京沪高铁到上海虹桥站,不经过锦州南站;D13由北京站发往沈阳站方向,正点到达锦州南站时间为22:28;另外,Z13(在锦州南站用Z12表示)08:52到达锦州南站. 2016.11.23及之后日期不属于车票预售期,时刻表目前还不能查询,预计短时间内也不会变动.若担心有变化,可以晚些时候登录中国铁路客户服务中心网站另行查询.

01 上海 ---- 16:03 ---- 02 昆山 16:36 16:39 3分钟 03 苏州 17:03 17:07 4分钟 04 无锡 17:35 17:39 4分钟 05 常州 18:06 18:10 4分钟 07 南京 19:42 19:50 8分钟 08 蚌埠 21:49 21:55 6分钟 09 徐州 23:44 23:54 10分钟 10 枣庄西 00:53 00:56 3分钟

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

截止于2021年3月,兰考到开封快速列车共有16个车次,部分车次时刻表如下:由兰考开往开封的普通列车,硬座及无座的售票价为人民币11元,硬卧售票价为人民币57元,软卧售票价为人民币83.5元.旅客可以根据自己的出行计划选择合适的

是Z218,时刻表如下

K80和K182

呵呵 一般就是在网上百度里查看啊 活着你手机可以支持JAVA你就可以下载软件直接在手机上查看

xmjp.net | qimiaodingzhi.net | mdsk.net | tfsf.net | jtlm.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com