msww.net
当前位置:首页 >> g1728动车车票多少钱 >>

g1728动车车票多少钱

苏州北到合肥北城要多少钱?这个还要看列车和座位类型,苏州北站到合肥北城站有动车、火车、高铁3种可以坐,价格大概是在33~531元之间.每天有64趟车,分别是:

D134 详情 郑州-北京西 07:22-12:26 动车组 5小时4分钟 一等座:256元 二等座:213元 查询转让票 车次:D134(全程:689公里) 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 一等座 二等座 1 D134 郑州 始发站 07:22 - - 0公里 0元

大约是每公里0.46元

您好,您可以微信关注“高铁管家”-预订抢票-输入出发站和目的地-点搜索,就能看到您要查询车次的价格

常州到哈尔滨没有动车票,总共有三趟车,G1204,Z176,Z172. G1204火车票,商务座2874.5元,一等座1466.5元,二等座916.5元. Z176和Z172火车票,软卧687.5元,硬卧434.5元,硬座254.5元.

G130516:14 - 22:55全程约: 9小时浙江 38分钟从浙江至杭州东站 7小时乘坐G1305次列车 , 在广州南站下车55分钟从广州南站至广州白云区 广州白云区

合肥到上海虹桥火车站的动车组票价,一等车票189元,二等车票157元.

成都东站出发的D2264是动车,不是高铁,不到武昌,到汉口的二等座票价366.5元,一等座票价587元.

上海到怀化木有高铁,普通车硬座票价200左右K807 上海南 - 怀化 14:37 - 12:06 21小时29分 硬座 189.5 硬卧下 343.5 K533/K536 上海南 - 怀化 11:25 - 11:40 1天15分 硬座 206 硬卧下 377 K1373/K1376 上海南 - 怀化 17:01 - 18:00 1天59分 硬座 206 硬卧下 377 K111 上海南 - 怀化 15:51 - 11:41 19小时50分 硬座 189.5 硬卧下 343.5 K79 上海南 - 怀化 18:21 - 14:42 20小时21分 硬座 189.5 硬卧下 343.5

火车票价与运行时间无关,与停站个数无关.在 200km/h 的速度下,一等座基价大概是0.37 元 / 公里,二等座基价大概是0.30 元 / 公里; 在 300km/h 的速度下,一等座基价大概是0.74 元 / 公里,二等座基价大概是0.46 元 / 公里; 如果线路等级

相关文档
网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com