msww.net
当前位置:首页 >> g1776高铁时刻表查询 >>

g1776高铁时刻表查询

上海虹桥到六安的G1776这趟高铁的开车时间15:10,预计到达时间18:07,总预计用时02:57. 上海虹桥到六安的G1776中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

苏州北到常州北的G1776这趟高铁的开车时间15:42,预计到达时间16:04,总预计用时00:22. 苏州北到常州北的G1776中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

常州北到武汉的G1776这趟高铁的开车时间16:06,预计到达时间19:54,总预计用时03:48. 常州北到武汉的G1776中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

昆山南到苏州北的G1776这趟高铁的开车时间15:29,预计到达时间15:40,总预计用时00:11. 昆山南到苏州北的G1776中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

明天起开行站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 南京南 ---- 13:04 ---- 02 宜兴 13:37 13:39 2分钟 03 长兴 13:51 13:53 2分钟 04 湖州 14:02 14:04 2分钟 05 杭州东 14:25 14:36 11分钟 06 义乌 15:08 15:10 2分钟 07 金华 15:25 15:27 2分钟 08 衢州 15:49 15:51 2分钟 09 上饶 16:17 16:19 2分钟 10 鹰潭北 16:44 16:54 10分钟 11 进贤南 17:16 17:18 2分钟 12 南昌西 17:41 17:41 ----

G7372 海宁西 南京南 08:32 11:28 2小时56分G7376 海宁西 南京南 15:56 18:42 2小时46分G7520 海宁西 南京南 17:40 20:40 3小时00分G7582 海宁西 南京 18:27 21:23 2小时56分G7588 海宁西 南京南 19:08 22:03 2小时55分G7596 海宁西 南京南 19:30 21:43 2小时13分

恭喜你中奖了!G7037次列车时刻表从7月11日起,也就是今天起刚进行调整(不是临时调整),你查询到的结果是前几天的老时刻表.可以登录中国铁路客户服务中心网站查询列车时刻表,该网站可以查询每一天的列车时刻表,你会发现G7037次列车7月10日和7月11日的时刻是不一样的. 盛名时刻表等列车时刻表均已经做了更新.

广州南站06:53开车,途经:湖南省:郴州西,衡阳东,株洲西,长沙南站09:35分到,岳阳东,湖北省:咸宁北站,武汉11:12分到,汉口站11:34分到,潜江,荆州,宜昌东13:43分到,建始,恩施,重庆市:石柱,丰都,涪陵北,重庆北站18:17分到,合川,四川省:大英东,成都东20:56到站.

1 广州南 起点站 11:35 - - 2 英德西 12:11 12:13 2分 36分钟 3 郴州西 12:59 13:01 2分 1小时24分钟 4 株洲西 13:57 13:59 2分 2小时22分钟 5 长沙南 14:18 14:22 4分 2小时43分钟 6 岳阳东 14:55 14:57 2分 3小时20分钟 7 咸宁北 15:28 15:30 2分 3小时53分钟 8 武汉 15:55 终到站 - 4小时20分钟

汨罗东到苏州北的G1778这趟高铁的开车时间07:39,预计到达时间13:53,总预计用时06:14. 汨罗东到苏州北的G1778中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com