msww.net
当前位置:首页 >> g3258高铁时刻表查询 >>

g3258高铁时刻表查询

01宜昌东 ---- 09:00 ---- 02 荆州 09:34 09:37 3分钟 03 潜江 10:02 10:04 2分钟 04 仙桃西 10:14 10:16 2分钟 05 汉川 10:41 10:43 2分钟 06 汉口 11:09 11:13 4分钟 07 武汉 11:37 11:43 6分钟 08 黄石北 12:14 12:16 2分钟 09 大冶北 12:24 12:26 2

潜江到阳新的D3258这趟动车的开车时间10:13,预计到达时间12:39,总预计用时02:26. 潜江到阳新的D3258中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

3258次列车时刻表

停车站点及时刻站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 成都 ---- 16:40 ---- 02 德阳 17:54 18:01 7分钟 03 绵阳 18:51 18:59 8分钟 04 江油 19:39 19:49 10分钟 05 广元 23:09 23:50 41分钟 06 汉中 04:14 04:26 12分钟 07 安康 10:15 10:40 25分钟

宜昌东到南昌西的D3258这趟动车的开车时间09:00,预计到达时间14:16,总预计用时05:16. 宜昌东到南昌西的D3258中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

西安北发:10:31 G1901/G1904次11小时18分 福州到:21:49站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 西安北 起点站 10:31 - -2 渭南北 10:48 10:50 2分 17分钟3 华山北 11:09 11:11 2分 38分钟4 三门峡南 11:39 11:41 2分 1小时8分钟5

车次有没有搞错?12306上查询不到这趟车次.只有K258次,成都到天津的,成都13:53出发,到德阳14:44,14:47出站.另外有3258次,没K开头,是成都到上海的.成都16:10出发,第二站到德阳17:06,17:11从德阳出站.3258次途径:绵阳17:53到→江油18:41→广元23:05→汉中04:14→安康10:15→襄阳东15:48→信阳19:20→合肥03:59→芜湖06:28→马鞍山07:43→南京09:13→常州12:02→无锡12:37→苏州13:12→上海14:26.

G167站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 北京南 ---- 12:54 ---- 02 天津南 13:28 13:30 2分钟 03 德州东 14:14 14:15 1分钟 04 济南西 14:39 14:42 3分钟 05 曲阜东 15:14 15:15 1分钟 06 徐州东 15:51 15:53 2分钟 07 滁州 16:54 16:56 2分钟

恭喜你中奖了!G7037次列车时刻表从7月11日起,也就是今天起刚进行调整(不是临时调整),你查询到的结果是前几天的老时刻表.可以登录中国铁路客户服务中心网站查询列车时刻表,该网站可以查询每一天的列车时刻表,你会发现G7037次列车7月10日和7月11日的时刻是不一样的. 盛名时刻表等列车时刻表均已经做了更新.

车次发站 到站发车到达运行时间车型全程票价票务信息G6013 详情长沙南 广州南09:2211:512小时29分高速动车一等座 532查询转让票经停站时刻表 站次站名到达时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)0长沙南--09:22-0-1株洲西09:356分09:4113分52一等座 402韶关10:551分10:561小时33分480一等座 3723清远11:251分11:262小时3分624一等座 4744广州南11:51--2小时29分707一等座 532

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com