msww.net
当前位置:首页 >> g652高铁时刻表查询 >>

g652高铁时刻表查询

渭南北到北京西的G652这趟高铁的开车时间08:11,预计到达时间13:27,总预计用时05:16. 渭南北到北京西的G652中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

商务座1627.501 西安北 ---- 07:53 ---- 02 华山北 08:25 08:27 2分钟 03 三门峡南 08:55 08:57 2分钟 04 渑池南 09:14 09:16 2分钟 05 郑州东 10:11 10:14 3分钟 06 鹤壁东 10:45 10:47 2分钟 07 高邑西 11:38 11:40 2分钟 08 石家庄 11:55 12:01 6分钟 09 保定东 12:37 12:40 3分钟 10 高碑店东 12:56 12:58 2分钟 11 北京西 13:28

北京到深圳没有g901次列车,只有d901次列车.其它车次g71,g79,z107,d903,d907,d909,k105次列车,你问的是d901次列车吧?北京西20:10发车,广州南是06:28到达.

杨陵南车站列车时刻表及停点站上行序号车次运行区间杨凌到点杨凌开点股道停点站1G672宝鸡南北京西8:358:374西安北 华山北 三门峡南 洛阳龙门 郑州东 新乡东 鹤壁东 邯郸东 邢台东 石家庄 保定东 涿州东 北京西2G674宝鸡南北京西16:

车次类型始发站始发时间到站时间查询站开车时间终点站终点运行里程 G98/G95高速动车西安北09:46始发站西安北09:46广州南7小时44分2119 G88高速动车西安北13:13始发站西安北13:13北京西4小时42分1216 G846/G843高速动车西安北13:

G167站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 北京南 ---- 12:54 ---- 02 天津南 13:28 13:30 2分钟 03 德州东 14:14 14:15 1分钟 04 济南西 14:39 14:42 3分钟 05 曲阜东 15:14 15:15 1分钟 06 徐州东 15:51 15:53 2分钟 07 滁州 16:54 16:56 2分钟

点击http://www.smskb.com/(盛名列车时刻表,查看全国列车时刻;各趟列车时刻都有具体的时刻!)看着非常方便!可点击你所在的省地区城市或站名;按拼音显示的省内各地区的站名;连最小的三等小站都能查询到:能查询到你所需要的列车时刻表;

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 一等座 硬卧上/中/下 1 北京西 - 起点站 18:11 - 0 - - - 2 石家庄 第一天 20:38 20:41 3分 281公里 43.5 - 89.5/94.5/97.5 3 郑州 第一天 23:50 23:54 4分 689公里 93 - 163/168/

D2704 鄯善北 兰州西 11:00 22:53 11小时53分D2706 鄯善北 兰州西 11:25 00:17 12小时52分D2708 鄯善北 兰州西 12:06 00:50 12小时44分

车次 发点 到点G2001高速动车郑州-西安北三门峡南 09:15渭南北10:0400:49G2003高速动车郑州-西安北三门峡南10:47渭南北11:3800:51G2005高速动车郑州-西安北三门峡南12:39渭南北13:2600:47G2009高速动车郑州-西安北三门峡南14:38渭

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com