msww.net
当前位置:首页 >> k1150次列车时刻表途经站 >>

k1150次列车时刻表途经站

K1150次是从苏州出发终到长治北的列车途经站有 苏州- 无锡 - 常州 - 南京- 蚌埠 -徐州 -枣庄西 -兖州 - 济宁 - 巨野 -菏泽-东明县 - 长垣 -新乡- 焦作 -月山-晋城 -高平 -长治-长治北.苏州发:19:00 K1147/K1150次22小时15分长治北到:17:15站次 站

无锡到长治北的火车K1150 19:31-17:15 历时21小时44分经过无锡 19:31 3 常州 19:58 20:40 42分钟4 南京 22:33 22:45 12分钟5 蚌埠 01:45 01:57 12分钟6 徐州 04:43 05:07 24分钟7 枣庄西 06:00 06:04 4分钟8 兖州 07:03 07:09 6分钟9 济宁 07:

苏州19:00、无锡、常州、南京、蚌埠、徐州、枣庄西、兖州、济宁、巨野、菏泽、东明县、长垣、新乡、焦作、月山、晋城、高平、长治16:49

蚌埠到民权的K1150这趟火车的开车时间15:38,预计到达时间20:18,总预计用时04:40. 蚌埠到民权的K1150中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

始发站是苏州站,终点站是长治北站.见下图

如图所示,不经过上海站

从长治北车站到蚌埠车站的列车是K1148/K1149,在长治北21:05发车.k1150次列车是相反方向的列车哦.

徐州苏州发:19:00K1147/K1150次22小时15分长治北到:17:15站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 苏州 起点站 19:00 - -2 无锡 19:28 19:31 3分 28分钟3 常州 19:58 20:40 42分 58分钟4 南京 22:33 22:45 12分 3小时33分钟5 蚌埠

新开的车K1150苏州到长治北时刻表:K1150经停站 19:00 17:15 苏州 长治北 22小时15分钟 硬座156.5无座156.5硬卧308.5软卧462.5 1 苏州 ---- 19:00 ---- 2 无锡 19:28 19:31 3分钟 3 常州 19:58 20:40 42分钟 4 南京 22:33 22:45 12分钟

徐州苏州发:19:00K1147/K1150次22小时15分长治北到:17:15站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 苏州 起点站 19:00 - -2 无锡 19:28 19:31 3分 28分钟3 常州 19:58 20:40 42分 58分钟4 南京 22:33 22:45 12分 3小时33分钟5 蚌埠

hyqd.net | tuchengsm.com | hbqpy.net | snrg.net | tfsf.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com