msww.net
当前位置:首页 >> k1210次列车经过路线 >>

k1210次列车经过路线

车次 K1211/K1210 全程运行 16小时23分 长沙-上海南(第2天到) 始发站 长沙 终点站 上海南 硬座 150 软座 无 发车时间 18:52 到站时间 11:15 硬卧上/中/下 256/265/274 类型 空调快速 全程 1177公里 软卧上/下 无/无 最近更新 2010-7-1 平均时

息如下: 详 细 情 况车次K1211/K1210全程运行16小时23分票 价 信 息长沙-上海南(第2天到)始发站长沙终点站上海南硬座150软座无发车时间18:52到站时间11:15硬卧上/中/下256/265/274类型空调快速全程1177公里软卧上/下无/无最近更新

K1210 深圳站-上海南 1深圳站2广州站3韶关东4郴州5衡阳6株洲7萍乡8新余9鹰潭10上饶11金华西12义乌13杭州南14上海南 希望能帮到你!

从厦门岛内的厦门火车站在上午10点31分发出的K1210次列车,是在第二天的上午10点41分到达终点站上海南站.

k1210 厦门→上海南义乌站发车6:10 杭州站(城战)到站7:55

车次:1210 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座下 硬卧下 软卧下 1 1210 西宁 始发站 20:50 0 0 0 0 0 0 2 1210 兰州 次日00:01 次日00:11 10 3小时11分 216 17 56 81 3 1210 陇西 次日02:41 次日02:43 2 5小时51分 418

K1210次列车厦门10:09-上海南09:06历时22:57次日到达站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 厦门 ---- 10:09 ---- 02 漳州东 11:00 11:10 10分钟 03 漳平 13:23 13:35 12分钟 04 永安 15:33 15:40 7分钟 05 三明 16:30 16:45 15分钟 06 顺昌 19:

不过将乐厦门发:10:09K1210次22小时57分上海南到:09:06站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 厦门 起点站 10:09 - -2 漳州东 11:00 11:10 10分 51分钟3 漳平 13:23 13:35 12分 3小时14分钟4 永安 15:33 15:40 7分 5小时24分钟5

从厦门火车站到上海火车站,乘坐k1210次列车的路线如图:

经过松江区的区域,但是松江南站是不停的.厦门10:09历时22小时57分上海南09:061 厦门 发站 10:09 ---- 2 漳州东 11:00 11:10 10分钟 3 漳平 13:23 13:35 12分钟 4 永安 15:33 15:40 7分钟 5 三明 16:30 16:45 15分钟 6 顺昌 19:02 19:10 8分钟

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com