msww.net
当前位置:首页 >> k4130次列车几天一趟 >>

k4130次列车几天一趟

k4130次阿克苏-->郑州快速无空调 站序站名到站时间出发时间停留时间01 阿克苏 ---- 17:52 ---- 02 新和 19:58 20:08 10分钟 03 库车 20:39 20:45 6分钟 04 库尔勒 01:04 01:24 20分钟 05 吐鲁番 05:57 06:09 12分钟 06 鄯善 07:54 08:04 10分钟 07

2017年春运的k4128次临客列车是从广州站到襄阳东站的,自2017年1月13日起开行.

1车到不了15车!!中间有餐车,基本上硬座车厢很难到卧铺车厢

4130次目前停运再看看别人怎么说的.

k1363次列车餐厅在10号车厢

不走,走青藏铁路

同一趟车每天只有一趟.从汤阴到郑州当天晚上可以到郑州的有两趟4717次普快无空调安阳→郑州汤阴16:40开郑州18:55到硬座13元2611次普快无空调安阳→西安汤阴18:42开郑州20:45到硬座13元这两个车当天都可以买到票的.

k150420:58 - 次日16:35 全程约: 23小时 岷县2小时44分钟 从岷县至陇西站 详情20小时 乘坐k1504次列车 , 在成都站下车 成都市

我在12306看了十几天的日期,G1548基本上是两天一趟,都是每天早上八点多,没有连续发车的情况.就是隔天开.

青岛到兰州列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K1026/K1027 青岛 - 兰州 9:45 - 16:50 1天7小时5分 硬座 245 硬卧下 446K172/K173 青岛 - 兰州 13:42 - 18:27 1天4小时45分 硬座 245 硬卧下 446 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K1026/K1027 青岛 - 兰州 9:45 - 16:50 1天7小时5分 硬座 245 硬卧下 446K172/K173 青岛 - 兰州 13:42 - 18:27 1天4小时45分 硬座 245 硬卧下 446

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com