msww.net
当前位置:首页 >> z202次列车途经站点 >>

z202次列车途经站点

【z122/3次列车时刻表】z122/3,上海15:00出发,途经站点:南京17:24-17:32,合肥18:55-19:03,汉口22:35-22:50,襄阳东01:17-01:23,安康05:17-05:23,达州08:25-08:28,成都11:29到达.

三亚站是进腰道,靠一站台

Z202次不过襄阳1 三亚 始发 17:22 - - 2 东方 18:38 18:41 3分 1小时16分 3 海口 20:15 20:45 30分 2小时53分 4 湛江西 01:41 01:47 6分 8小时19分 5 茂名 02:35 02:43 8分 9小时13分 6 肇庆 05:45 05:51 6分 12小时23分 7 佛山 07:32 07:37 5分 14

三亚 发:17:20 Z202次37小时22分 北京西 到:06:42 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 三亚 起点站 17:20 - - 2 东方 19:02 19:08 6分 1小时42分钟 3 海口 21:20 21:40 20分 4小时 4 湛江西 02:18 02:26 8分 8小时58分钟 5 茂名东

Z36次列车是从广州站开往北京西站的直达特快列车,属广州铁路集团管辖,列车全程2294KM,于当日16:45发车,次日13:43到站,列车运行总时长20小时58分钟,途径广东、湖南、湖北、河南、河北、北京六个省市,中途停靠3个站.

Z114次列车是哈尔滨西到海口的直达列车1、始发站:哈尔滨西 发车时间: 11:102、途经站(1)长春:到站时间13:03,发车时间13:11,停靠时间8分钟. (2)四平:到站时间14:12,发车时间14:15,停靠时间3分钟 . (3)沈阳北:到站时间15:

查询火车时刻表、经停站、车票价格等信息,可以在12306查询.

对照着看吧三亚发:17:16Z202次37小时24分北京西到:06:40站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 三亚 起点站 17:16 - -2 东方 18:49 18:55 6分 1小时33分钟3 海口 21:15 21:35 20分 3小时59分钟4 湛江西 02:16 02:20 4分 9小时5

z202列车不停阳春站.

wlbx.net | 4405.net | 4585.net | pdqn.net | rpct.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.msww.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com